ПоВятке - региональный поисковик

Результаты поиска: лекции вятского художественного музея имени в. м. и а. м. васнецовых киров [страница 2]

Поиск по делу.По Вятке.

    Ищем по сайтам Кирова. Без рекламы федералов в выдаче. контакты · афиша · добавить сайт
    11.

    Вятский художественный музей

    vyatka-grad.ru
    Новости Кировской области, связанные с Вятским художественным музеем — государственным художественным музеем Кировской области, первым художественно-историческим музеем на Севере и Северо-Востоке России
    12.

    Вятский художественный музей имени В. М. и А. М.

    artkirov.ru
    Кирова, на тихой улице К.Маркса, за классическими фасадами зданий прячется подлинное сокровище — Вятский художественный музей имени В. М. и А. М. Васнецовых. Это не просто музей — это культурный храм, где встречаются искусство, история и дух Вятского края.
    13.

    Вятский художественный музей имени В.М. и А.М. Васнецовых

    краеведческий-музей.рф
    Идея открытия музея, зародившаяся в конце XIX столетия, осуществилась 5 (18) декабря 1910 г. Это был первый художественно-исторический музей на севере и северо-востоке России.
    14.

    КСП Учреждения культуры Вятский художественный музей Рябово

    navigator-kirov.ru
    В результате выявлены нарушения на сумму в более 39 миллионов рублей | Навигатор Киров – издание о деловой Главные новости и последние события дня в городе Кирове: финансы и аналитика, бизнес и экономика, политика
    15.

    ТУР: Васнецовский код Вятки – Отель «Чарушин» 5* г Киров – 09.02.2026

    hotelkirov.ru
    Этот статус город Киров получил благодаря творчеству Васнецовых. ДЕНЬ 1 День в Кирове Посещение Вятского художественного музея имени В. М. и А. М. Васнецовых Обзорная экскурсия по городу Хлынов-Вятка-Киров ДЕНЬ 2 Село Ошеть - это место, где началась история рода знаменитых художников Васнецовых Музей крестьянского быта, посвященный знаменитому
    16.

    Игорь Васильев вручил премии имени художников Васнецовых

    kirovreg.ru
    Игорь Васильев вручил премии имени художников Васнецовых | Новости | Культура
    17.

    Лекции. Афиша Кирова, расписание мероприятий.

    kirov-portal.ru
    12 октября в Выставочном зале Вятского художественного музея им. В. М. и А. М. Васнецовых стартовал культурно-просветительский лекторий «Искусство в эпоху “цифры”».
    18.

    Запрос предложений в Киров КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ВЯТСКИЙ

    kirov.bt.su
    Тендер № 328393767: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ВЯТСКИЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ИМЕНИ В.М. ВАСНЕЦОВЫХ" объявляет тендер: Поставка сантехнических и строительных материалов, Киров, Кировская область
    19.

    Вятский художественный музей им. В. М. и А. М.

    kirov.flamp.ru
    ✓ Вятский художественный музей им. В. М. и А. М. Васнецовых в Кирове на Владимирская улица, 70.
    20.

    Увлекательные путешествия по музеям мира»

    kirovgma.ru
    Кузнецовой посетили Вятский художественный музей имени В.М. и А.М. Васнецовых.
    • Все результаты с этого сайта
    • Сообщить о проблеме с сайтом
    • Это ваша компания
    • Выделить этот сайт